Лечение алкоголизма, наркомании, быстро, качественно, анонимно

+7 (495) 147-39-42
Бесплатно 24/7

Вызвать врача
МЕНЮ

Алкоголизм

Алкогольная зависимость такая же опасная, как наркотическая и игровая зависимость. Она также разрушает все аспекты жизни зависимых:

1. Тело 

2. Социальную жизнь 

3. Семейную жизнь 

Пристраститься к алкоголю могут абсолютно все люди. Начиная от подростков, заканчивая стариками. Обычно алкоголиками становятся к 35 годам своей жизни, хотя начинают пить с 25-ти лет. 

Алкоголизм не обходит стороной и женщин. Особенно такой болезни подвержены одинокие и домохозяйки. Они предпочитают пить в одиночестве, пока никто не видит. В основном они стыдятся такой привычки. Начинается все с одного бокала, заканчивается очень плачевно. Поэтому вопрос о том, как избавиться от алкогольной зависимости женщине всегда актуален. 

Так сложилось, что в лечение от алкоголизма никто не верит. На самом деле сейчас существует очень много методов лечения алкоголизма, которые могут помочь человеку вести здоровый образ жизни. Ну, многие люди просто не верят в это или не признают её. 

Признаки алкогольной зависимости

Человек привыкает к алкогольным напиткам не сразу, ему просто нравится это состояние, когда он может избежать от всех своих проблем. Затем алкоголизм продолжается каждый вечер, в компании друзей и в одиночестве. Выпивая каждый раз, у человека пропадает рвотный рефлекс. Важные дела отходят на второй план, иногда вовсе забываются. Так и начинается алкоголизм.

Симптомы алкогольной зависимости всегда одни и те же:

– нет рвотной реакции на большой объем выпитого алкоголя;

– нет никакого интереса к жизни любимых и близких людей;

– выпить по вечерам по бутылке пива, заканчивается каждодневной пянкой.

Если вы заметите хоть один признак, постарайтесь поговорить с вашим близким человеком. Не нужно переходить сразу к бою. Вы отпугнёте этого человека, и он закроется в себе и не будет принимать вашу помощь. Нужно понять почему так получилось, уговорить бросить пить и обратиться к высококвалифицированным врачам. Сейчас есть много видов препаратов от алкоголизма.

 Наша клиника оказывает помощь именно в таких ситуациях и лечат от алкогольной зависимости в Красногорске. Выезжает на помощь во время ломки алкогольной зависимости. Помогают подбирать правильные этапы и схемы лечения. 

Лечение алкогольной зависимости или как избавиться от алкогольной зависимости 

Сейчас продвинутый век. Есть очень много способов лечения алкоголизма: кодирование, гипноз и 12 шаговая программа реабилитации. Самый щадящий из них 12 шаговая программа. Она не заставляет бросить пить алкоголика, он сам приходит к этому решению. Ему в этом деле помогают такие же люди как они. Это программа имеет 100% успех по излечению алкоголиков. 

Мы помогаем бороться с алкогольной зависимостью на профессиональном уровне. Для нас нет ничего важнее комфорта больного. Мы сделаем все, чтобы наш больной вступил новую здоровую жизнь и вернул счастье в дом. Ведь от начала его алкогольной зависимости страдает не только этот человек, ну и его родные люди. Беспокойство становится их постоянными спутниками. 

Последствия алкогольной зависимости

Алкогольная зависимость ужасная отрава. Она убивает людей с большой скоростью по всему свету. Она наравне со СПИДом, смертоносное оружие. 

Избавиться от него можно, но после излечения важно продержаться и противиться соблазнам окружающего мира. Ведь в каждом магазине и на лавках продаются алкогольные напитки. Каждое мероприятие просто не обходится без спиртных напитков. Окружающий люди так и норовят напоить человека. Не подозревая какой путь он прошел. 

Алкогольная зависимость разрушает тело человека:

– сердечно-сосудистая система выйдет из строя;

– печень и почки перестанут работать;

– головной мозг перестанет функционировать должным образом;

– репродуктивная система мужчин даст сбой;

– может вызвать необратимые последствия для плода;

– женщины могут стать бесплодными.

Это только часть проблем со здоровьем, которые могут вызвать алкогольные напитки. Психическое здоровье тоже пошатнется. Начнутся проблемы с памятью и восприятием мира. Родные люди могут отказаться от людей с алкогольной зависимостью. В конечном итоге алкогольно зависимый человек просто стоновится бомжом. Можно избежать таких проблем, вовремя обратиться за лечением. А лечение может увенчаться успехом, только если пациент имеет желание избавиться от этой привычки. 

Ещё сложнее устоять людям с геном алкогольной зависимости. Только быть алкоголиком или здоровым человеком выбирает сам человек. 

Похожие зазписи